See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EPINAY-SUR-SEINE (93) - ALIOP - 144712 - MARCHÉ DE CONCEPTION-RÉALISATION DE RESTRUCTURATION ET RÉHABILITATION DES TOURS DUMAS EN MILIEU VIDE
Beschreibung: EPINAY-SUR-SEINE (93) - ALIOP - 144712 - MARCHÉ DE CONCEPTION-RÉALISATION DE RESTRUCTURATION ET RÉHABILITATION DES TOURS DUMAS EN MILIEU VIDE
Interne Kennung: 25R10C033P
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de conception réalisation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001