2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26A010 - Location de baies informatiques et liaisons de fibres optiques associées
Beschreibung: 26A010 - Location de baies informatiques et liaisons de fibres optiques associées
Interne Kennung: 26A010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les besoins et exigences sont indiqués dans le cahier des charges.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an, reconductible tacitement 3 fois pour une durée d'un an à chaque fois ou jusqu'à atteinte du montant maximum de chaque période d'exécution