545995-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personaleinstellung – B25-05296-ID - ÉVALUATION DES CANDIDATS ET ASSISTANCE AU RECRUTEMENT POUR LES CENTRES DAM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB25-05296-ID - ÉVALUATION DES CANDIDATS ET ASSISTANCE AU RECRUTEMENT POUR LES CENTRES DAM
BeschreibungLes Prestations concernent la réalisation d’évaluation de candidats et d’assistance au recrutement, ci-après désignée « les Prestations », pour le compte des centres suivants : - En Ile-de-France : Centre CEA/DAM Ile de France ou CEA/DIF ; - En Aquitaine : Centres CEA/CESTA et CEA/Gramat ; - En Bourgogne : Centre CEA/Valduc ; - En Touraine : Centre CEA/Le Ripault.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0004
BeschreibungLes Prestations se décomposent en : Une part ferme : - Poste 1 : Evaluations de candidats cadres et non cadres ; - Poste 3 : Formation des recruteurs du CEA/DAM. Une part au Bordereau de Prix Unitaires (BPU) : - Poste 2 : Assistance au recrutement par recherche préalable de candidats via annonce ou approche directe : o BPU n°1 : Recherche de candidats par annonce, o BPU n°2 : Recherche de candidats par approche « directe ».
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung