546008-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial – Q/K2CB/R9175 IRV Werk Securidronegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ/K2CB/R9175 IRV Werk Securidronegeräte
BeschreibungGegenstand der Vergabeentscheidung sind Instandhaltungsdienstleistungen für diverse Übernahmesysteme RaDIS C-sUAS ÜbnSys , die über einen Rahmenvertrag vergeben werden sollen. Folgende Systeme sollen unter Vertrag genommen werden: Übernahmesystem RaDIS C-sUAS ÜbnSys (MatPlNr: 109500336) Übernahmesystem RaDIS C-sUAS ÜbnSys Rucksack Kit (MatPlNr: 109500346) Übernahmesystem RaDIS C-sUAS ÜbnSys Fzg Kit (MatPlNr: 109500356) Übernahmesystem RaDIS C-sUAS ÜbnSys Mar Kit (MatPlNr: 109500386)
Interne KennungQ/K2CB/R9175
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIRV Werk für Übernahmesysteme
Interne KennungLOT-0000