See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception-réalisation du parking silo 02B3 sur la ZAC de Toulouse Aerospace.
Beschreibung: Le marché à conclure est un marché global de conception réalisation qui comprend la réalisation des études de maitrise d'oeuvre ainsi que les travaux pour le parking silo 02B3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure mise en oeuvre est une procédure avec négociation, compte tenu des prestations de conception qui doivent être réalisées. En conséquence, la procédure comporte une phase de sélection des candidats admis à présenter une offre dans le cadre de la procédure de négociation qui sera conduite par ailleurs. La présente publication porte sur la phase candidature de la procédure.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception réalisation du parking silo 02B3 sur la ZAC de Toulouse Aerospace à Toulouse (31).
Interne Kennung: 110091/02B3