546011-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Abfallumschlagstelle – Vrijwillige transparantie vooraf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVrijwillige transparantie vooraf
Beschreibungzie motivatie document 1
Interne KennungRMN-2026-015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenszie motivatie document
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232470 Abfallumschlagstelle
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenn,v,t,
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vrijwillige transparantie vooraf
Descripción: zie motivatie document 1
Identificador interno: RMN-2026-015
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: zie motivatie document
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232470 Centro de transferencia de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: n,v,t,