See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFP 260006 - ACCORD-CADRE POUR LA CONDUITE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DES CAMPUS DE L'UNIVERSITÉ DU LUXEMBOURG
Beschreibung: Par le présent Appel d’Offres, l’Université du Luxembourg vise à conclure un Accord-cadre, fixé à deux (2) ans, renouvelable deux (2) fois un (1) an (2 + 1 + 1) sur avis, afin de retenir un titulaire sans remise en compétition, reconnu pour son expertise dans le domaine de la conduite et maintenance des installations techniques des campus de l'Université du Luxembourg. L’accord-cadre comprend un lot unique regroupant les domaines suivants : • HVAC / Sanitaires et Plomberie ; • Électricité ; • Architecture technique / Menuiserie. • Détection incendie, Désenfumage, Eclairage de secours, Détection gaz, Barrières de parking
Interne Kennung: 2601361
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0