2. Verfahren
Verfahren
Titel: saliva DNA collection devices
Beschreibung: Beschaffung von "Speichelbasierte Selbstentnahme-Kits für genomische und epigenomische (DNA-Methylierung) Analysen, geeignet für die Nutzung sowohl von kleinen Kindern (unterstützte Entnahme) als auch von Erwachsenen jeden Alters."
Interne Kennung: 2026.008_saliva kits
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000