See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GESTION DE DEUX BARS ET DES PAUSE-CAFE DU CENTRE DE CONGRES ET D'EXPOSITION DIAGORA
Beschreibung: Le marché prendra la forme d'un accord-cadre pour la gestion des pause-café avec un montant maximum fixé à 600 000 euro(s) HT. La durée initiale du marché sera de 1 an, renouvelable 3 fois tacitement. la gestion du bar sera soumise au versement d'une redevance d'une valeur de 10% du chiffre d'affaires réalisé par le prestataire sur place
Interne Kennung: M2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41413