See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TARNOS - PASSIONARIA - Construction d'un programme immobilier de 107 logements et commerces
Beschreibung: TARNOS - PASSIONARIA - Construction d'un programme immobilier de 107 logements et commerces Le présent appel d'offres est lancé pour le compte de la SCCV "PASSIONARIA", société civile de construction vente constituée entre le COMITE OUVRIER DU LOGEMENT et XL HABITAT. Les marchés seront attribués et signés par la SCCV "PASSIONARIA"
Interne Kennung: SCCV PASSIONARIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros Oeuvre
Beschreibung: Gros Oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Enduits extérieurs
Beschreibung: Enduits extérieurs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures - Fermetures
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Fermetures
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Isolation - Cloisons - Doublages
Beschreibung: Isolation - Cloisons - Doublages
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie - Garde-corps
Beschreibung: Serrurerie - Garde-corps
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Portes de garages
Beschreibung: Portes de garages
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0009
Titel: Chapes - Carrelages - Faïences
Beschreibung: Chapes - Carrelages - Faïences
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: Peintures intérieures et extérieures
Beschreibung: Peintures intérieures et extérieures
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie - Sanitaires - Ventilation - Chauffage - ECS
Beschreibung: Plomberie - Sanitaires - Ventilation - Chauffage - ECS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Electricité - Courants forts - Courants faibles
Beschreibung: Electricité - Courants forts - Courants faibles
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0014
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse 1 : Location et remise en état monte charge Pse 2 : entretien
Los: LOT-0015
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
Los: LOT-0016
Titel: Terrassement - Blindage - Voirie - Assainissement EU/EP
Beschreibung: Terrassement - Blindage - Voirie - Assainissement EU/EP
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Réseaux divers : Electricité - Gaz - Téléphone - Fibre optique - AEP - Eclairage public
Beschreibung: Réseaux divers : Electricité - Gaz - Téléphone - Fibre optique - AEP - Eclairage public
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Los: LOT-0018
Titel: Espaces Verts - Arrosage - Mobilier
Beschreibung: Espaces Verts - Arrosage - Mobilier
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen