See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES ET LIVRAISON DE PRODUITS LAITIERS, DE FROMAGES ET DE PRODUITS AVICOLES POUR LA REGIE DE RESTAURATION "ASSIETTE DIEPPOISE" DE LA VILLE DE DIEPPE
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de produits laitiers. Elle est passée en appel d'offres ouvert par application des articles R2124-1 et R2124-2 du Code de la commande publique. Cette consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum mais avec un maximum de 288 000 euro(s) HT pour toute la durée de l'accord-cadre. L'accord-cadre est d'une durée initiale de 12 mois à compter du 1er janvier 2024 ou de la date de notification si celle-ci est postérieure. Il pourra ensuite être reconduit 1 fois pour une période similaire de 12 mois sans que sa durée de validité ne puisse excéder 24 mois. Cet accord-cadre fait l'objet d'un lot unique à savoir la fourniture et la livraison de produits laitiers. Les bons de commande seront émis selon les modalités fixées par le CCAP. Les variantes sont prohibées et aucune prestation supplémentaire n'est demandée
Interne Kennung: 2357
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1366985