546086-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Marché d’exploitation et maintenance des installations d’électricité du CHM de MAMOUDZOU et de ses établissements de santé : Groupes Electrogènes, Cellules HTA, Postes transformateurs, Onduleurs.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d’exploitation et maintenance des installations d’électricité du CHM de MAMOUDZOU et de ses établissements de santé : Groupes Electrogènes, Cellules HTA, Postes transformateurs, Onduleurs.
BeschreibungLa présente consultation concerne le marché de Marché d’exploitation et maintenance des installations d’électricité du CHM de MAMOUDZOU et de ses établissements de santé : Groupes Electrogènes, Cellules HTA, Postes transformateurs, Onduleurs. Il s’agit d’un marché de Prestation-Forfait comprenant les postes P2 + P3.
Interne KennungAffaire n° 31/TRAV/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot N°1 : - Groupes électrogènes sur le site de Mamoudzou
Beschreibung- Cellules hautes tensions et Postes de transformation sur le site de MAMOUDZOU et les sites périphériques : KAHANI, MRAMADOUDOU, DZOUMOGNE, PAMANDZY
LosLOT-0002
TitelLot n°2
Beschreibung• Groupes électrogènes sur les sites périphériques : KAHANI, MRAMADOUDOU, DZOUMOGNE, PAMANDZY
Interne KennungAffaire n°31/TRAV/2026
LosLOT-0003
TitelLot n°03 :
BeschreibungOnduleurs sur le site de Mamoudzou et les sites périphériques : KAHANI, MRAMADOUDOU, DZOUMOGNE, PAMANDZY
Interne Kennung31/TRAV/2026