546087-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhaltsreinigung für den Zweckverband Ostholstein mit verschiedenen Liegenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für den Zweckverband Ostholstein mit verschiedenen Liegenschaften
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Liegenschaften des Zweckverband Ostholstein und der ZVO Energie GmbH. Gebiet: Die Liegenschaften sind im Kreisgebiet Ostholstein sowie Kreis Plön (Probsteierhagen)
Interne KennungHOL 240711_09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Gebiet Nord
BeschreibungLos 1 Unterhaltsreinigung der Liegenschaften: Klärwerk (KW) Orth / Fehmarn KW Nord / Lütjenbrode KW Weißenhaus Wasserwerk (WW) Klötzin WW Farve WW Oldenburg Recyclinghof Nord
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Gebiet Mitte
BeschreibungLos 2 Unterhaltsreinigung Bürogebäude Betriebshof 1 Sanitäranbau Betriebshof 1 Spitzenheizkraftwerk Müllheizkraftwerk Betriebshof 2 Sierksdorfer Straße Recyclinghof Mitte
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Gebiet Süd
BeschreibungLos 3 Unterhaltsreinigung KW Timmendorfer Strand KW Ratekau KW Ahrensbök WW Ahrensbök WW Timmendorfer Strand Recyclinghof Süd Containerstellplatz Luschendorf
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Liegenschaft Klärwerk Probsteierhagen
BeschreibungLos 4 Unterhaltsleistungen KW Probsteierhagen
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Gebiet Zentral
BeschreibungLos 5 Unterhaltsreinigung BG Unternehmenszentrale (UZ) Sierksdorf Betriebshof 2 (BH2) Sierksdorf BG Wagrienring 20 BG Wagrienring 24a links und mitte Wasserwerk Süsel
Interne Kennung0005