546088-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Sanitär, Heizung & Kälte - Biochemie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär, Heizung & Kälte - Biochemie
BeschreibungLieferung und Installation der der Sanitär-, Heizungs- und Kälteinstallation für das Gebäude 1271
Interne Kennung608765.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001