See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en place d'un dispositif de vidéoprotection pour les déchetteries d'Annemasse Agglomération et les P+R gérés par le PMGF
Beschreibung: marché ordinaire en 2 lots dont 1 lot avec des tranches optionnelles + variante
Interne Kennung: 2026023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection sur les P+R
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection sur les P+R
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection sur les déchetteries d'Annemasse Agglo
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection sur les déchetteries d'Annemasse Agglo
Interne Kennung: 2