See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viande fraiche de porc et de charcuterie du terroir
Beschreibung: Le marché a pour objet l'approvisionnement des établissements adhérents en viande fraiche de porc et charcuterie du terroir
Interne Kennung: 2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: viande de porc label
Beschreibung: fournitures de viande de porc label
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable une fois par tacite reconduction pour la durée d'une année.
Los: LOT-0003
Titel: charcuterie du terroir
Beschreibung: fourniture de charcuterie du terroir
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: jambons et salaisons du terroir
Beschreibung: fourniture de jambons et salaisons du terroir
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: viande de porc demi-sel
Beschreibung: fourniture de viande de porc demi-sel
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0002
Titel: viande de porc bio
Beschreibung: fourniture de viande de porc bio
Interne Kennung: LOT 2
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable une fois par tacite reconduction pour la durée d'une année