546101-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – BÜ_15 (Tischler Innentüren)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜ_15 (Tischler Innentüren)
BeschreibungDas Amt Büsum-Wesselburen plant den Neubau eines Rathauses in der Gemeinde Büsum. Hierfür werden die erforderlichen Tischler-Innentürenarbeiten ausgeschrieben.
Interne Kennung40_BÜ_15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001