546106-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzausrüstung – Rahmenvertrag Beschaffung, Service und Wartung von CISCO Netzwerkkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Beschaffung, Service und Wartung von CISCO Netzwerkkomponenten
BeschreibungZur Erneuerung und Absicherung des Netzwerkbetriebs im Geschäftsbereichs des Bayerischen Staatsministeriums für Umwelt und Verbraucherschutz wird ein Rahmenvertrag zur Beschaffung, Service und Wartung von CISCO Netzwerkkomponenten ausgeschrieben.
Interne Kennung2026000085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen, 72700000 Computernetze
5. Los
LosLOT-0001