546112-2026 - Ergebnis
Finnland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Diodilaser tarvikkeet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diodilaser tarvikkeet
Beschreibung: Hankinnan kohteena ovat diodilaser tarvikkeet, johon kuuluvat seuraavat tuotteet: 1. DIODILASER IRIDEX GPROBE ILLUMINATE 2. DIODILASERLAITTEEN KÄRKI MICROPULSE
Interne Kennung: 231_001036
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-054263-LOT-0001