See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OA26_0889_0890_0891_0892_SAFETRAIN 1 VERRINGERUNG DER HYDROGEOL. UND HYDRAUL. RISIKEN ENTLANG DER VINSCHGER BAHNLINIE ZWISCHEN PK 57+840 UND PK 60+160 - 4 AUSZÜGE
Beschreibung: BAULOS 1: HANGMURENBARRIEREN UND NACHRÜSTUNG STEINSCHLAGSCHUTZ AUSZUG "A", AUSZUG "B", AUSZUG "C" und AUSZUG "D"
Interne Kennung: OA26_0889_0890_0891_0892
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BAULOS 1: HANGMURENBARRIEREN UND NACHRÜSTUNG STEINSCHLAGSCHUTZ - AUSZUG "A"
Beschreibung: BAULOS 1: HANGMURENBARRIEREN UND NACHRÜSTUNG STEINSCHLAGSCHUTZ - AUSZUG "A"
Interne Kennung: OA26_0889
Los: LOT-0002
Titel: BAULOS 1: HANGMURENBARRIEREN UND NACHRÜSTUNG STEINSCHLAGSCHUTZ - AUSZUG "B"
Beschreibung: BAULOS 1: HANGMURENBARRIEREN UND NACHRÜSTUNG STEINSCHLAGSCHUTZ - AUSZUG "B"
Interne Kennung: OA26_0890
Los: LOT-0003
Titel: BAULOS 1: HANGMURENBARRIEREN UND NACHRÜSTUNG STEINSCHLAGSCHUTZ - AUSZUG "C"
Beschreibung: BAULOS 1: HANGMURENBARRIEREN UND NACHRÜSTUNG STEINSCHLAGSCHUTZ - AUSZUG "C"
Interne Kennung: OA26_0891
Los: LOT-0004
Titel: BAULOS 1: HANGMURENBARRIEREN UND NACHRÜSTUNG STEINSCHLAGSCHUTZ - AUSZUG "D"
Beschreibung: BAULOS 1: HANGMURENBARRIEREN UND NACHRÜSTUNG STEINSCHLAGSCHUTZ - AUSZUG "D"
Interne Kennung: OA26_0892