Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für die Lieferung von Mundstücken für das gerichtsverwertbare Atemalkoholmessgerät Dräger Alcotest 9510 DE an die Bayer. Polizei.
Rahmenvertrag für die Lieferung von Mundstücken für die Atemalkoholmessgeräte Dräger Alcotest 6510 und Dräger Alcotest 6820 für die Bayer. Polizei.
Rahmenvertrag für die Lieferung von Mundstücken für das Atemalkoholmessgerät Bluepoint AlcoTrueP für die Bayer. Polizei