546140-2026 - Ergebnis
Österreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülergelegenheitsverkehr in der Region Lavanttal-Süd St.Paul
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülergelegenheitsverkehr in der Region Lavanttal-Süd St.Paul
BeschreibungSchülergelegenheitsverkehr in der Region Lavanttal-Süd St.Paul Betriebsbeginn: 14.9.2026 Laufzeit: Grundleistung 3 Jahre Option: 2x1Jahr
Interne KennungMÖV-2026-007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungspaket 1
BeschreibungLeistungspaket 1
Interne KennungLP 1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung 2x1 Jahr