546141-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beton – Lieferung Transportbeton
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Transportbeton
BeschreibungWasserbauarbeiten im Zuge der Herstellung eines Wildholzrückhalts am Wildbach Hammersbach.
Vorherige Bekanntmachung407412-2026
Interne Kennung26-415-4-09-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Angebote sind zugelassen (§15 Abs. 4 VgV).
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 430 m³ Transportbeton.
Optionen
Beschreibung der OptionenBauzeitliche und witterungsbedingte Verlängerungen.