2. Verfahren
Verfahren
Titel: 34/PN/2026dostawa trzech wózków widłowych w oparciu o 36 miesięczny wynajem
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa trzech wózków widłowych w oparciu o 36 miesięczny wynajem
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak opcji