546147-2026 - Planung
Spanien – Rohwasser – Suministro de agua potable con camión cisterna para los edificios de Residencia, Anexos y Servicios Generales en el Observatorio del Roque de los Muchachos.
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de agua potable con camión cisterna para los edificios de Residencia, Anexos y Servicios Generales en el Observatorio del Roque de los Muchachos.
Beschreibung: Suministro de agua de consumo humano (agua potable) y su transporte con camión cisterna para los edificios de Residencia, Anexo y Servicios Generales en el Observatorio del Roque de los Muchachos, villa de Garafía, en la isla de La Palma.
Interne Kennung: LIC-26-011
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41100000 Rohwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser