2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA EUROPEA, SUDDIVISA IN 8 LOTTI AGGIUDICABILI SEPARATAMENTE, PER LA STIPULA DI ALTRETTANTI CONTRATTI DI ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI SFALCIO DELLA VEGETAZIONE ERBACEA PRESENTE NEI CANALI IN GESTIONE AL CONSORZIO DI BONIFICA ACQUE RISORGIVE
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA EUROPEA, SUDDIVISA IN 8 LOTTI AGGIUDICABILI SEPARATAMENTE, PER LA STIPULA DI ALTRETTANTI CONTRATTI DI ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI SFALCIO DELLA VEGETAZIONE ERBACEA PRESENTE NEI CANALI IN GESTIONE AL CONSORZIO DI BONIFICA ACQUE RISORGIVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4
Beschreibung: Lotto 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda ai documenti di gara