2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de voz y datos del Ayuntamiento de San Fernando
Beschreibung: Servicios de comunicaciones de voz y datos del Ayuntamiento de San Fernando, incluyendo los servicios de telefonía fija VoIP, telefonía móvil, accesos corporativos a Internet, redes de datos, solución de fax a través de correo electrónico, servicio de centralita en la nube con integración de voz móvil y servicios asociados de mensajería mediante SIM y autenticación vinculados a servicios Cl@ve y MFA.
Interne Kennung: SC 16/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000