546165-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER I SERVIZI DI AGENZIA DI VIAGGI, AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER I SERVIZI DI AGENZIA DI VIAGGI, AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER I SERVIZI DI AGENZIA DI VIAGGI, AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da punto 3.3 del disciplinare di gara