See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio di supporto tecnico e logistico
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59 D.LGS 36/23, PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO E LOGISTICO” PER LA A.S.L. N.1 AVEZZANO – SULMONA – L’AQUILA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO E LOGISTICO (Sommatoria valore complessivo offerto )
Beschreibung: SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO E LOGISTICO (Sommatoria valore complessivo offerto )
Interne Kennung: 1