2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE ASSURANCES DOMMAGES AUX BIENS/RC/FLOTTE AUTOMOBILES/CYBER RISQUES
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCE
Interne Kennung: MARCHE ASSURANCES DOMMAGES AUX BIENS/RC/FLOTTE AUTOMOBILES/CYBER RISQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: RESPONSABILITE CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: PARC AUTOMOBILE
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: CYBER RISQUES
Interne Kennung: CYBER RISQUES
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen