2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFI Solution de gestion des subventions
Beschreibung: L'objectif de cet AMI (Appel à Manifestation d'Intérêt) ou RFI est d'étudier le marché autour d'une solution de gestion des subventions. SNCF Gares & Connexions (G&C) souhaite identifier des solutions logicielles ou technologiques capables d’optimiser la gestion des subventions.
Interne Kennung: 2026DOS0776658
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48422000 Softwarepaketreihen, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72268000 Bereitstellung von Software