546183-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterungsneubau Freie Montessorischule Huckepack e.V. - Los 12 - Zementestricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: H 12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zementestricharbeiten
01.01 Vorbereitende Arbeiten
01.02 Dämmschichten/Abdichtung
01.03 Zementestrich
01.04 Sonstige Leistungen Estrich
01 Estrich