2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi-attributaire en marchés subséquents relatif au traitement des Ordures Ménagères, des Encombrants, des biodéchets et des refus de tri du territoire du SMTT de Beaurainville.
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaire en marchés subséquents relatif au traitement des Ordures Ménagères, des Encombrants, des biodéchets et des refus de tri du territoire du SMTT de Beaurainville.
Interne Kennung: 882-09_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement ou valorisation des OMR
Beschreibung: Traitement ou valorisation des OMR
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conclu pour une durée d'1 an reconductible 3 fois une année
Los: LOT-0002
Titel: Traitement ou valorisation des encombrants
Beschreibung: Traitement ou valorisation des encombrants
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement ou valorisation des refus de tri
Beschreibung: Traitement ou valorisation des refus de tri
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement ou valorisation des biodéchet seuls
Beschreibung: Traitement ou valorisation des biodéchets seuls
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Traitement ou valorisation des coquilles seules
Beschreibung: Traitement ou valorisation des coquilles seules
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Traitement ou valorisation des biodéchets en mélange
Beschreibung: Traitement ou valorisation des biodéchets en mélange
Interne Kennung: Lot 6