2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de guardias para la obtención de muestras biológicas
Beschreibung: Servicio de guardias para la obtención de muestras biológicas confirmatorias y realización de controles a trabajadores, con síntomas compatibles con el consumo de alcohol y drogas en horas de trabajo, dentro del procedimiento P733 de prevención de lesiones y daños relacionados con incidentes en tiempo de trabajo, por parte del personal de FMB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000