2. Verfahren
Verfahren
Titel: POLE SANTÉ VALLAURIS GOLFE JUAN - CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT MEDICO-SOCIAL
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux pour la « Construction d'un bâtiment médico-social sur la Commune de Vallauris Golfe Juan - Pôle Santé Vallauris Golfe Juan » Le présent marché est un marché de travaux alloti en 15 lots.
Interne Kennung: 2026-GHTAO063-FTIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POLE SANTÉ VALLAURIS GOLFE JUAN - CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT MÉDICO-SOCIAL
Beschreibung: Le présent marché est un marché de travaux comportant 15 lots : - Macro-lot 03 : Gros oeuvre-Fondations - Terrassements VRD - lot n°04 Etanchéité - lot n°05 Revêtement de façade - Bardage - lot n°06 Menuiseries extérieures- Protections solaires -Occultations - lot n°07 Métallerie-Serrurerie - lot n°08 Cloison doublage Faux Plafonds - lot n°09 Menuiseries Intérieures - lot n°10 Mobilier - lot n°11 Revêtements Sols et murs - lot n°12 Peinture - Signalétique - Nettoyage - lot n°13 Chauffage Ventilation Climatisation-Plomberie-Désenfumage (CVC-PB-DES) - GTB - lot n°14 Courant Fort - Courant Faible-Système de Sécurité Incendie-Photovoltaïque (CFO-CFA-SSI-PV) - lot n°15 Ascenseurs - Monte malades - lot n°16 Espaces Verts - lot n°17 Système lève-personne