546192-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Groß-Berliner Damm 59_Beton- und Stahlbetonarbeiten, Beton, Estrich, Mauerwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroß-Berliner Damm 59_Beton- und Stahlbetonarbeiten, Beton, Estrich, Mauerwerk
BeschreibungVermörtelung D-BS Brandschott Decke Installationsschacht, Ausmauerungen Schachtöffnungen F30 Revisionsöffnung bei Ausmauerung Schachtwand erstellen, Innenwände aus Mauerwerk erstellen, Türöffnungen schließen, Innenwände, Revisionsöffnung vermauern in Treppenhäuse,r Schlitze herstellen, Schlitze verschließen, Putzgrundvorbereitung, Putzträger, Putzprofile, Wandputz im Innenbereich, Unterputz Fliesenverlegung, Estricharbeiten, Zementestrich auf Trennlage, Sanierung Bestandsestrich, Deckendurchbrüche schließen.
Vorherige Bekanntmachung371517-2026
Interne KennungN22050-10220000-001-340-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVermörtelung D-BS Brandschott Decke Installationsschacht, Ausmauerungen Schachtöffnungen F30, Revisionsöffnung bei Ausmauerung Schachtwand erstellen, Innenwände aus Mauerwerk erstellen, Türöffnungen schließen, Innenwände, Revisionsöffnung vermauern in Treppenhäuser, Schlitze herstellen, Schlitze verschließen, Putzgrundvorbereitung, Putzträger, Putzprofile, Wandputz im Innenbereich, Unterputz Fliesenverlegung, Estricharbeiten, Zementestrich auf Trennlage, Sanierung Bestandsestrich, Deckendurchbrüche schließen.