Putzarbeiten für den Neubau der Kita Wasserschloss in Bobingen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 3250 m2 Innenputz Kalk-Gips geglättet
ca. 350 m2 Grundputz, Spachtelung, Oberputz und Anstrich
ca. 60 m2 Perimeterdämmung und Sockelputz samt Anstrich
ca. 200 m2 Steinwolledämmung mit unterschiedlichen Dämmstärken, Armierung samt Anstrich
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45410000 Putzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung