546200-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrofahrzeuge – UtilLégers_A1 / Acquisition et l’entretien d’utilitaires légers à motorisation électrique pour différents services de la Ville de Genève
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUtilLégers_A1 / Acquisition et l’entretien d’utilitaires légers à motorisation électrique pour différents services de la Ville de Genève
Beschreibung* La présente procédure vise l’acquisition et l’entretien d’utilitaires légers à motorisation électrique pour différents services de la Ville de Genève. * Il est divisé en 2 lots : - Lot 1 : Fourgons tôlés de différente configuration - Lot 2 : Utilitaire simple cabine pont fixe * Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Fourgons tôlés de différente configuration
BeschreibungAcquisition et l’entretien d’utilitaires légers à motorisation électrique pour différents services de la Ville de Genève
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen, 34136100 Leichtlastwagen, 34136200 Kastenwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Utilitaire simple cabine pont fixe