546202-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – IT-Materialwirtschaft / KIS-A03
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – IT-Materialwirtschaft / KIS-A03
Beschreibung1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – IT-Materialwirtschaft / KIS-A03
Interne Kennung2024000430SOR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001