546209-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abholung von Siedlungsabfällen – Collecte du verre en point d'apport volontaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollecte du verre en point d'apport volontaire
BeschreibungCollecte du verre en point d'apport volontaire
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCollecte du verre en point d’apport volontaire
BeschreibungCollecte du verre en point d’apport volontaire