546210-2026 - Ergebnis
Slowenien – Reparatur- und Wartungsdienste – CELOVITO UPRAVLJANJE IN VZDRŽEVANJE SISTEMOV ZA OGREVANJE, HLAJENJE IN PREZRAČEVANJE TER PREGLEDOVANJE SAPZ SISTEMOV V JAVNIH STAVBAH V LASTI MESTNE OBČINE CELJE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CELOVITO UPRAVLJANJE IN VZDRŽEVANJE SISTEMOV ZA OGREVANJE, HLAJENJE IN PREZRAČEVANJE TER PREGLEDOVANJE SAPZ SISTEMOV V JAVNIH STAVBAH V LASTI MESTNE OBČINE CELJE
Beschreibung: CELOVITO UPRAVLJANJE IN VZDRŽEVANJE SISTEMOV ZA OGREVANJE, HLAJENJE IN PREZRAČEVANJE TER PREGLEDOVANJE SAPZ SISTEMOV V JAVNIH STAVBAH V LASTI MESTNE OBČINE CELJE v letih 2026-2027
Interne Kennung: JN-75037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 524099