2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica en media y baja tensión para las instalaciones de FGV. Contratación basada en el acuerdo marco AM 2/24CC de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica para tracción, instalaciones de mantenimiento, edificios de oficinas, estaciones subterráneas y de superficie de FGV en Alicante y Valencia, para el periodo de un año.
Interne Kennung: 26/034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000