See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques réglementaires des installations techniques du CHUGA
Beschreibung: Vérifications périodiques réglementaires des installations techniques du CHUGA
Vorherige Bekanntmachung: 654019-2025
Interne Kennung: 2025T149_a_2025T153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Installations électriques et éclairage
Beschreibung: Lot 1 : Installations électriques et éclairage
Interne Kennung: 2025T149
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Réalisation de prestations similaires : Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier au titulaire du contrat, en application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des contrats ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées à l’issue de la présente consultation et ce, dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence. La durée pendant laquelle ces nouveaux contrats pourront être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du contrat.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Ascenseurs – portes automatiques – matériel de relevage
Beschreibung: Lot 2 : Ascenseurs – portes automatiques – matériel de relevage
Interne Kennung: 2025T150
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Installations de sécurité incendie - 3A Moyens de secours - 3B Potentiel calorifique
Beschreibung: Lot 3 : Installations de sécurité incendie - 3A Moyens de secours - 3B Potentiel calorifique
Interne Kennung: 2025T151
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Installations techniques en lien avec la sécurité incendie
Beschreibung: Lot 4 : Installations techniques en lien avec la sécurité incendie- 4A : Système de sécurité incendie (SSI), installations d’alarme et d’alerte, installations de désenfumage mécanique et naturel, installations d’extinction à gaz (IEAG)- 4B : Installations de conditionnement d’air – réfrigération – chauffage - 4C : Installations de liaisons phoniques, équipement radio du service sécurité incendie- 4D : Grande cuisine – gaz de ville, propane
Interne Kennung: 2025T152
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Gaz médicaux
Beschreibung: Lot 5 : Gaz médicaux - 5A : Installations de gaz médicaux et gaz des laboratoires - 5B : Equipements sous pression associés
Interne Kennung: 2025T153