Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Erfüllungsort
Ort im Europäischen Wirtschaftsraum
Zusätzliche Informationen: Please consult the procurement documents.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3