See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de nettoyage de locaux, de vitrerie, d’approvisionnement d’appareils sanitaires et de gestion de déchets de bureau Achat mutualisé des organismes de sécurité sociale en Région Centre-Val de Loire
Beschreibung: réalisation de : - prestations de nettoyage des locaux, - prestations de nettoyage de vitrerie, - prestations d'approvisionnement des consommables pour appareils sanitaires, - prestations d'enlèvement et de valorisation/recyclage de déchets de bureau, - prestations de services associés. Les prestations à effectuer ont pour finalité de maintenir les équipements, locaux et sanitaires dans de bonnes conditions de propreté, d’hygiène et de confort pour le personnel et pour les usagers selon des périodicités d’intervention adaptées à la nature des revêtements à entretenir, à leur état ainsi qu’à leur fréquentation.
Interne Kennung: CM/AC/1226/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: s'adresser au service achats/marchés de la Carsat Centre-Val de Loire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Sites des départements du Cher (18) et de l’Indre (36)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Sites du département de L’Eure-et-Loir (28)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Sites du département de l’Indre-et-Loire (37)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Sites du département du Loir-et-Cher (41)
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Sites du département du Loiret (45)