Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-555-03-100 E
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Estricharbeiten Haus B
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262320 Estricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Estricharbeiten, siehe Vergabeunterlagen