54625-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung, Lieferzeitraum 01.01.2022 – 31.12.2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 3846/332
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von ca. 10,8 GWh Strom im Lieferzeitraum 1.1.2022 bis 31.12.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 1.1.2022 bis 31.12.2024.