2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORT ET REGIE DES ŒUVRES, ASSURANCES ET AGENCEMENTS POUR L’EXPOSITION LETHIERE : NE A LA GUADELOUPE, ORGANISEE PAR LE MEMORIAL ACTE (971)
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORT ET REGIE DES OEUVRES, ASSURANCES ET AGENCEMENTS POUR L'EXPOSITION LETHIERE : NE A LA GUADELOUPE, ORGANISEE PAR LE MEMORIAL ACTE (971)
Interne Kennung: MACTE 25 01 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE LOGISTIQUE GENERALE, TRANSPORT ALLER-RETOUR ET PRESTATIONS ASSOCIEES DE DEDOUANEMENT, DE CONDITIONNEMENT, DE MANUTENTION ET D’INSTALLATION DANS LE CADRE DE L’EXPOSITION LETHIERE : NE A LA GUADELOUPE, ORGANISEE PAR LE MEMORIAL ACTE (971)
Beschreibung: PRESTATIONS DE LOGISTIQUE GENERALE, TRANSPORT ALLER-RETOUR ET PRESTATIONS ASSOCIEES DE DEDOUANEMENT, DE CONDITIONNEMENT, DE MANUTENTION ET D’INSTALLATION DANS LE CADRE DE L’EXPOSITION LETHIERE : NE A LA GUADELOUPE, ORGANISEE PAR LE MEMORIAL ACTE (971)
Interne Kennung: 2501001L1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79921000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE D’EXPOSITION ET D’ŒUVRES CONFIEES DANS LE CADRE DE L’EXPOSITION LETHIERE : NE A LA GUADELOUPE, ORGANISEE PAR LE MEMORIAL ACTE (971)
Beschreibung: ASSURANCE D’EXPOSITION ET D’ŒUVRES CONFIEES DANS LE CADRE DE L’EXPOSITION LETHIERE : NE A LA GUADELOUPE, ORGANISEE PAR LE MEMORIAL ACTE (971)
Interne Kennung: 2501001L2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PRESTATIONS D’AMENAGEMENTS SCENOGRAPHIQUES ET AGENCEMENTS POUR L’EXPOSITION LETHIERE : NE A LA GUADELOUPE, ORGANISEE PAR LE MEMORIAL ACTE (971)
Beschreibung: PRESTATIONS D’AMENAGEMENTS SCENOGRAPHIQUES ET AGENCEMENTS POUR L’EXPOSITION LETHIERE : NE A LA GUADELOUPE, ORGANISEE PAR LE MEMORIAL ACTE (971)
Interne Kennung: 2501001L3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör