See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 03/SQF/2024 » Equipamentos de Proteção Individual e Coletiva (EPI e EPC)
Beschreibung: Na sequência da atualização das Fichas Técnicas do Vestuário de Trabalho com Proteção Ignífuga do Sistema de Qualificação 03/SQF/2024 foram atualizadas as seguintes Fichas Técnicas no sistema de Qualificação que agora publicamos: “FT102_Fato de Trabalho_Prot arcoelectrico_R8”; “FT1014_Calcas Impermeaveis_Protecao Ignifuga_R7”; “FT1022_Calcas interiores_Prot arcoeletrico_R4”; “FT104_Camisa Trabalho_Protecao arcoeletrico_R8”; “FT1021_Camisola interior_Prot arcoeletrico_R4”; “FT108_Fato de Macaco_Proteção arcoelectrico_R7”; “FT1016_Parka_Protecao ignifuga_R8”; “FT106_Polo Trabalho_Protecao arcoeletrico_R8”; “FT1015_Pullover Protecao ignifuga_R7”. A denominação dos objetos “Calças de trabalho com proteção ignífuga”, foi igualmente atualizada.
Interne Kennung: 03/SQF/2024
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121000 Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 03/SQF/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35121000 Aparatos e instrumentos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000