2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quota stanziata per IEX; Incremento del quinto d'obbligo